Жизнь – это как коробка с конфетами… никогда не знаешь, какая тебе попадется
Том Хэнкс «Форрест Гамп»
» Кондитерские изделия
» Шоколад
» Конфеты
» Карамель
» Сливочная помадка
» Леденцы на палочке
» Марципан
» Выпечка
» Печенье
» Торт
» Пирог
» Мороженое
» Халва
» Бисквит
» Мармелад
» Драже
» Цукаты
» Восточные сладости
» Зефир
» Пряники
» А вы знали, что?..
» Кондитерское производство
» Новости
» Необычные кондитерские изделия
» Анекдоты про сладости
» Статьи










    Съедобный туман от британского кондитера

Специалист в области изготовления кондитерских изделий и любитель сладкой выпечки, проживающий в Англии, Чарли Гарри Фрэнсис является известной личностью. Дело в том, что популярность ему принесли уникальные шедевры, о которые ранее никто не слышал. Именно благодаря ему появилось мороженое с виагрой. К тому же он является разработчиком установки, при помощи которой изготавливать съедобный туман, с разнообразными ароматами по желанию творца. Примечательно то, что его изобретения не имеют в составе калорий. В то же время они ни на грамм не отличаются по вкусовым характеристикам от того сырья, из которого было приготовлено конкретное блюдо.

Этот британец является создатель собственной фирмы, которая получила наименование Lick Me I`m Delicious. От него удалось узнать, что ключевая суть его последнего изобретения заключается в том, что фанаты вкусной пищи теперь получат шанс поглощать ее без ограничений. Просто количество съеденного не отразится негативным образом на их весе. В беседе с ним стало известно, что установка, которую он изобрел, позволяет придавать съедобному туману запах по желанию кулинара. Это могут быть и классические блюда, скажем, пирог из ананасов, и что-то оригинальное, допустим, блюдо, имеющее аромат человеческих волос.

Принцип действия

Его установка, при помощи которой можно создавать питательный «туман», функционирует по аналогичному принципу, что и все прочие испарители. Сначала нужно довести начальный продукт до высокой температуры. Это заставит выйти из него приятным парам. После этого можно приступать к «трапезе».

У каждого британца есть возможность арендовать подобные установки, чтобы удивить себя и гостей на празднике удивительными блюдами. В то же время такой услугой приезжие не смогут воспользоваться. В случае появления желания приобрести столь необычный испаритель его создатель с радостью продаст его по цене в пять тысяч фунтов. Причем это только стоимость самой установки. За доставку придется платить дополнительно.

Изобретатель данного аппарата появился на свет в Южном Уэльсе. Его детство прошло на местной ферме. Семья зарабатывала тем, что изготавливала мороженое. В связи с этим, еще будучи маленьким мальчиком, Чарли полюбил гастрономию. В 2011 году ему удалось воплотить в жизнь план по созданию своей фирмы Lick Me I'm Delicious. С того времени он смог создать немало оригинальных типов мороженого.



2011-2024(c) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна актинвая ссылка на www.newskafe.ru