Жизнь – это как коробка с конфетами… никогда не знаешь, какая тебе попадется
Том Хэнкс «Форрест Гамп»
» Кондитерские изделия
» Шоколад
» Конфеты
» Карамель
» Сливочная помадка
» Леденцы на палочке
» Марципан
» Выпечка
» Печенье
» Торт
» Пирог
» Мороженое
» Халва
» Бисквит
» Мармелад
» Драже
» Цукаты
» Восточные сладости
» Зефир
» Пряники
» А вы знали, что?..
» Кондитерское производство
» Новости
» Необычные кондитерские изделия
» Анекдоты про сладости
» Статьи










    «Объединенные кондитеры» будут поставлять кондитерские изделия в Крым

Корпорация «Объединение кондитеры» приступило к массовой реализации своих изделий в Крыму. Просто для этого есть все условия, чтобы получить дополнительный рынок сбыта продукции, которая имеет массу разных преимуществ. В данном месте у корпорации имеется филиал. Также здесь создана и структура прямых продаж. Она позволяет регулярно предлагать местному населению и приезжим сладкую выпечку. Некоторое время назад изделия, которые выпускали предприятия Корпорации, шли на продажу в Крым с использованием каналов украинского дистрибьютора. Данный факт, естественно, приводил к определенным издержкам со стороны Корпорации. Поэтому на фоне этого было принято решение взять политику сбыта в свои руки.

Ассортимент

Номенклатура продукции, которую могут иметь все желающие в данной части Украины, включает неполный перечень изделий. На это повлиял закон, который защищает интеллектуальную собственность. Так, легендарная «Аленка», которую выпускают на «Красном Октябре», а также новое изделие, которое пришлось по вкусу любителям сладкого по всему миру, «Felicita» были недоступны здесь для приобретения. Естественно, это не могло не огорчить потребителей, для которых данные изделия входили в число наиболее желанных.

Люди получали наслаждение от приобретения выпечки, которые делали известные российские предприятия. На фоне этого у них возникло желание видеть больше видов подобного рода изделий. Стоит заметить, что это не осталось не отмеченным руководством Корпорации.

Недолго осталось ждать, когда в магазинах можно будет купить и новинки, к которым россияне уже проявляют высокий интерес. К таковым следует отнести «Бодрость», «Eco botanica» и пр. Нужно заметить, что все они найдут своего покупателя, учитывая имеющие место здесь ограничения, которые связаны с продажей весьма востребованных изделий. Так что подобное решение компании представляется более чем разумным.

У корпорации имеются серьезные намерения и на ближайшее будущее. В принципе это не лишено смысла, помня о том, что потенциал у данного рынка имеется и весьма значительный. Так что стоит активнее работать с ним. Они хотят снабжать жителей Крыма большим количеством выпечки и довести объем ежемесячно реализуемой продукции до пятисот тонн. Примечательно, что данная цифра не может считаться фантастикой, учитывая наличие здесь неудовлетворённого спроса.



2011-2024(c) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна актинвая ссылка на www.newskafe.ru