Жизнь – это как коробка с конфетами… никогда не знаешь, какая тебе попадется
Том Хэнкс «Форрест Гамп»
» Кондитерские изделия
» Шоколад
» Конфеты
» Карамель
» Сливочная помадка
» Леденцы на палочке
» Марципан
» Выпечка
» Печенье
» Торт
» Пирог
» Мороженое
» Халва
» Бисквит
» Мармелад
» Драже
» Цукаты
» Восточные сладости
» Зефир
» Пряники
» А вы знали, что?..
» Кондитерское производство
» Новости
» Необычные кондитерские изделия
» Анекдоты про сладости
» Статьи










    Кондитерские изделия

К сладкому никто не может быть равнодушным, такие кондитерские изделия как конфеты, леденцы, шоколадки, тортики, пирожки любят все без исключения. Надо сказать, что кондитерские изделия также имеют свою классификацию. Пример можно привести – это конфеты.

Конфеты бывают твёрдыми, что это означает? Это в основном сосательный конфеты, а именно их называют ещё леденцами. В свою очередь леденцы бывают на палочке, круглые с разноцветными слоями, а также драже лимонное, мятное плюс к этому списку можно добавить сахарные палочки.

Изделие из молока и сахара, которое представляет собой мягкую массу, называют сливочной помадкой. Далее самое любимое лакомство – это ириска, в основе своей это изделие состоит из сахара, которое довели сначала до мягкой массы, потом до тягучести ну, и в конце до упругости.

Далее у нас следует швейцарская молочная плитка, однако она очень рассыпчата, и значит мягкая, при этом основана на молоке, сахаре. Выпускаются даже в виде вафель.

Существует и леденец лакричный, у этого изделия имеется в структуре эссенция корня лакрицы, они жевательны, эластичны.

Ну и конечно главное место занимают шоколадные конфеты, в которых часто вкладывают часто ядро-помадку, полностью конфеты покрыты шоколадом, сам шоколад создаётся из таких компонентов как какао бобы и многих других.

Например, в Азии ещё известны такие конфеты, которые называются копико, они с ароматом кофе. Самые интересные это конфеты желатиновые, по названию можно догадаться, что они сделаны из желатина, которые бывают различных вкусов.



2011-2024(c) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна актинвая ссылка на www.newskafe.ru