Жизнь – это как коробка с конфетами… никогда не знаешь, какая тебе попадется
Том Хэнкс «Форрест Гамп»
» Кондитерские изделия
» Шоколад
» Конфеты
» Карамель
» Сливочная помадка
» Леденцы на палочке
» Марципан
» Выпечка
» Печенье
» Торт
» Пирог
» Мороженое
» Халва
» Бисквит
» Мармелад
» Драже
» Цукаты
» Восточные сладости
» Зефир
» Пряники
» А вы знали, что?..
» Кондитерское производство
» Новости
» Необычные кондитерские изделия
» Анекдоты про сладости
» Статьи










    Чем являются кондитерские изделия?

Кондитерские изделия — это изделия, в состав которых входят: сахар (или другое сладкое вещество), сливочное масло, молоко, различные фрукты и ягоды, патока, ядра орехов, какао-бобы, мука и другие компоненты. Как правило, это сладкие продукты, особенностью которых является красивый внешний вид, приятный вкус и аромат, высокая калорийность, пищевая ценностью и хорошая усвояемость.Выбор кондитерских изделий, которые изготовляются в нашей стране, разнообразен, постоянно изменяется и насчитывает около 5000 наименований. Содержащийся в кондитерских изделиях комплекс необходимых человеческому организму веществ (углеводов, жиров, белков, витаминов, минеральных веществ и др.) обуславливает их высокую пищевую ценность.

На нашем сайте Вы найдете большой ассортимент печенья, пироженого, рулетов и тортов.

Кондитерские изделия, которые представлены на нашем сайте, изготовлены согласно самым современными технологиями. Использование современного высокопроизводительного оборудования, добросовестное выполнение технологий производства, использование сырья и материалов, применяющихся при производстве кондитерских изделий, исключительно высокого качества - основа главных преимуществ нашей продукции.

Кондитерские изделия – это всеми любимые сладости и десерты, которые создают для нас праздничное настроение.

Кондитерские изделия – это самое сладкое, чем мы привыкли отмечать свои радости и заедать свои горести. В такие минуты не думаешь ни о чем, желая только наслаждаться замечательным вкусом, именно поэтому кондитерское ремесло нуждается в особом отношении от своих работников. Создавать удовольствие для людей не самое простое занятие, которое нуждается в нежном и кропотливом подходе. Получить из кондитерского изделия настоящее произведение искусства способны лишь подлинные мастера своего, преданными подмастерьями у которых служат большой опыт, долголетняя практика, и сахарное сердце.

Источник: http://beregnoy.com/



2011-2024(c) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна актинвая ссылка на www.newskafe.ru