Жизнь – это как коробка с конфетами… никогда не знаешь, какая тебе попадется
Том Хэнкс «Форрест Гамп»
» Кондитерские изделия
» Шоколад
» Конфеты
» Карамель
» Сливочная помадка
» Леденцы на палочке
» Марципан
» Выпечка
» Печенье
» Торт
» Пирог
» Мороженое
» Халва
» Бисквит
» Мармелад
» Драже
» Цукаты
» Восточные сладости
» Зефир
» Пряники
» А вы знали, что?..
» Кондитерское производство
» Новости
» Необычные кондитерские изделия
» Анекдоты про сладости
» Статьи










    Новости



22.11.2011
Оригинальные сладости от компании «АВК»

1 Компания «АВК» - это один из самых крупных национальных производителей шоколадных конфет. Свою репутацию компания подтверждает новаторскими идеями и рецептами – например, предлагая время от времени целый ряд новых и оригинальных продуктов. Данные новинки выделяет интересный запоминающийся вкус, а также смелые технологические решения, а также свойственное компании «АВК» довольно высокое качество продукции.

«Уже давно, будучи лидерами рынка весовых шоколадных конфет, компания «АВК» каждый год предлагает не только всем известные популярные продукты, она также удовлетворяет высокий спрос жителей Украины на кондитерские новинки, - заметил Роман Бабец, директор по продажам компании «АВК». – Вот и сейчас, среди «открытия» нового кондитерского сезона 2011-2012 года компания предлагает не только различные новые вкусы. А также продукты, аналогов которым нет ни у одного отечественного производителя». Руководство компании уверено, что такие новаторские подходы в разработке рецептур, также, как и тщательный подбор ингредиентов для того, чтобы создать новые продукты, да и демократичная ценовая политика – все это найдет отклик и у потребителей, и у торговых партнеров компании «АВК».

Вот, например, для всех истинных шоколадных гурманов, фабрика «АВК» приготовила поистине наслаждение – это новые конфеты «Труфалье». Чтобы создать мягчайшую консистенцию этой конфеты, понадобилось вести довольно строгий контроль за измельчением какао-продуктов, а также последующим формованием конфеты, которая буквально тает во рту. Конфеты гарантируют приятные вкусовые впечатления всем любителям шоколада, а особенно – трюфельных сладостей. К тому же небольшой размер новинки и доступная цена только лишь усилят конкурентоспособность этого продукта.

А вот на создание конфет «Шоколадная ночь» молочная», которая имеет ореховую начинку и целый миндаль, фабричные шоколатье вдохновились сладостями, которые пользуются большим спросом среди жителей Западной Европы. Технологи уверены, что вкус прожаренного миндаля, ореховой пасты и молочного шоколада совершенно не сможет оставить кого-то равнодушным, даже весьма искушенных украинских потребителей. Данная новинка станет продолжением бренда «Шоколадная ночь», а рассчитана она в основном на любителей молочного шоколада. Кстати, чтобы создать это лакомство, прошел долгий поиск подходящего сорта миндаля, а затем был отбор оптимального сочетания молока и какао-продуктов – все это в итоге позволило создать кондитерское изделие поистине премиум-класса, которое отличается изысканным вкусом.

Есть также и пралиновая новинка, которая имеет шуточное название «Силач Бамбула» - она уж точно может перевернуть представление о сладких снеках, ведь технологи из «АВК» смогли объединить в конфете довольно нестандартной и крупной формы шоколад, арахис и карамель. Этот вкус ранее ассоциировался только со вкусом шоколадного батончика, но сегодня эта характеристика вполне привычна и для шоколадной конфеты – они идеальны для «быстрого перекуса».



2011-2024(c) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна актинвая ссылка на www.newskafe.ru